Всем приветик! Я гоняла в Москву на сьемки к Гоше Карцеву aka Гоша Куценко, и конечно, залетела в гости к друзьям: жила у Илюши Белова, пригубила игристого в Москоу Сити у Андрюши Петрова, познакомилась с классными людьми, не забывая про старых друзей. Круто и активно провела время, а как именно- смотри в моем ВЛОГЕ! Приятного просмотра! Ваша Даша!
Jake Wherry — Bass
Ollie Teeba — DJ
Ralph Lamb — Trumpet
James Morton — Alto Sax
Andrew Ross — Tenor Baritone Sax, Flute
Micah Moody — Drums
Oliver Parfitt — keyboards
Patrick Dawes — Percussion
Ребята, привет! В этом видео я покажу вам свои свеженькие покупки и находки бюджетной косметики! Некоторые из этих средств можно назвать аналогами люксовой косметики, но продаются они по намного более бюджетным ценам! Среди них будут: косметика Flormar, пудра и универсальный иллюминатор ART-VISAGE, палетки теней от Rimmel и Essence, классический крем NIVEA Creme и многое другое! Приятного вам просмотра и отличного дня =)
Нужна СКИДКА на IHERB? Используй мой ПРОМОКОД KWG976, с которым можно получить скидку в 5% от суммы заказа. Код работает для всех стран, для новых и для старых покупателей!
= = = = = = = = = = = = =
Что было в видео:
ВВ крем Flormar Sheer Tinted
крем NIVEA Creme в синей баночке
румяна Pupa Milano Like a Doll
пудра матирующая Art-Visage Silk Matte
мусс Art-Visage Inside Magic
палетка теней Essence Winter Dreamin’
палетка теней Rimmel MAGNIFEYES Blush
тушь Gosh My Favourite Mascara
помада для бровей Kiss
помада Flormar Prime N Lips Nut Cookie
помады N1 Rive Gauche (01 и 03)
Часть косметики была предоставлена мне брендами на тестирование, часть — куплена мной самостоятельно. Данное видео содержит спонсированный контент от компании Beiersdorf
ytimg.preload(https://r7---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r7---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204?conn2);Мифы о косметике. Как не стать жертвой красоты — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
В этом видео мы протестируем невероятно красивую косметику с Aliexpress — новый китайский бренд Florasis, который выпустил потрясающе красивую резную палетку теней Flower West.
Данное видео не спонсировано. Всю косметику я купила самостоятельно, на собственные деньги.
= = = = = = = = = = = = =
При регистрации на Lookfantastic по ссылке bit.ly/35QpWFh можно получить СКИДКУ 25% на первый заказ (для получения скидки заказ должен быть от 5590 рублей).
= = = = = = = = = = = = =
Нужна СКИДКА на IHERB?
Для новых и постоянных покупателей iHerb действует мой промокод KWG976, который дает скидку в 5%!
Ссылка на iHerb — ru.iherb.com/?rcode=KWG976
= = = = = = = = = = = = =
Еще больше ЛЮБИМЫX продуктов с IHERB, СОВЕТУЮ попробовать:
Обалденные палетки Lorac Pro на LoveLetter (сайт того же iHerb с косметикой) — iherb.co/DfBSd3WJ
Мои любимые спонжи для тональной основы - https://goo.gl/Zopndf
Гликолевая маска для пилинга с тыквой - https://goo.gl/ZjMgSu
Крем от прыщей и пятен от акне (буквально за одну ночь успокаивает воспаления!) - https://goo.gl/SEskLh
Классные салфетки для снятия макияжа ELF - https://goo.gl/ZYgtnW
Вся моя коллекция тональный кремов! Более 200 штук! Организация и хранение моей косметики!
Подписывайтесь на мой канал здесь: bit.ly/suvorovadiana чтобы не пропустить новые видео!
Киев! Прием-прием!
В эту субботу 15 декабря в 10:00 состоится грандиозное открытие флагманского бутика NYX Professional Makeup в ТРЦ «Ocean Plaza» / 2 этаж!
В 12:00 мы с Лизой Красновой будем ждать всех на сцене возле магазина NYX Professional Makeup, чтобы показать вам «Beauty без правил» в действии:)
После чего лично обнимем каждого, сделаем селфи и ответим на все ваши вопросы:)
Берите с собой подругу, маму или сестру и приходите вместе!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Больше моих видео здесь:
КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА – bit.ly/2wK3EXp
СВОТЧ–ВИДЕО: bit.ly/lips_by_diana
ТЕСТ-ДРАЙВЫ – bit.ly/2vG3ZGJ
МАКИЯЖИ: bit.ly/Makeup_by_Diana
BEAUTY без ПРАВИЛ: bit.ly/beauty_bez_pravil
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
На что я снимаю?
Камера:
Студийная съемка на Canon 80D – bit.ly/canon80D_media
Влоговая камера Canon M100 fas.st/QCmVw (Украина) fas.st/2XRoL (Россия)
Кольцо для видео-съемки – bit.ly/кольцевой_свет
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: Видео не спонсировано ни одним из присутствующих в ролике брендов. Поэтому у меня нет никаких договоренностей и обязательств перед ними.
Косметика в данном видео была куплена мной лично либо предоставлена на обзор в качестве PR экземпляров для моего ознакомления и тестирования. Всю косметику, товар или услугу я всегда тестирую лично и делюсь своим мнением.
ВНИМАНИЕ! Это видео и моя рекомендация может повлиять на ваше решение о спонтанной и необдуманной покупке. Пожалуйста внимательно относитесь к таким покупкам! Огромное спасибо за доверие :) Ваша Ди!
При желании поддержать канал можно следующим образом:
— оформить спонсорскую подписку bit.ly/2ZjVn6N
— сделать репост видео в любую соц сеть (или кусочек видео в сториз)
— подписаться на канал
— поставить лайк на видео
— написать коммент
Люблю вас!!!
Список показанных товаров:
Помады Natasha Denona серия I need a nude (купить можно на www.cultbeauty.co.uk)
Мои обзоры на Natasha Denona:
Обзор тонального крема Natasha Denona Foundation X youtu.be/7irvygl3TgY
Консилеры Natasha Denona youtu.be/d20GHC0My2I
Палетка Bronze