Медовые кролики, сегодня покажу свой макияж. Свет в видео немного скачет, за это заранее извиняюсь. В ролике постаралась максимально точно передать то, что делаю со своим лицом каждый день. Это очень простой макияж и, на самом деле, подойдет всем.
Обнимаю!
Жанр: Обучающее видео
Год выпуска: 2005
Производство: Интеракт
Продолжительность: 01:01:39
Ведущая: Мария Белодедова
Описание:
Эта программа адресована каждой женщине, которую волнует собственная внешность, которая готова ее совершенствовать и которая по какой-либо причине не может воспользоваться услугами профессионального визажиста. Изысканная внешность, ухоженность и красота — вовсе не исключительная привилегия кинозвезд, топ-моделей и непомерно богатых женщин, а всего лишь результат внимания к самой себе и желания овладеть секретами макияжа. В программе представлены несколько вариантов макияжа на все случаи жизни, техника профессионального визажиста, предостережения от типичных ошибок. Ваша красота станет делом Ваших рук. Вы создадите свой неповторимый стиль, сэкономите массу времени и денег, решите некоторые личные проблемы.
Скачивай приложение «Doctor Online» по ссылке bit.ly/3mIpAsP
Для абонентов Киевстар первый месяц бесплатно.
Гинеколог Ольга Белоконь развеивает мифы о своей профессии. Учит выбирать правильный метод контрацепции и рассказывает о том, какие инфекции не стоит лечить и обследовать. Также о страхах женщин пойти к гинекологу, мамах и дочерях на приеме у врача, какие у ребёнка права. Можно ли определить, девственница или нет? Подробнее про внутриматочную спираль, оральные контрацептивы и хирургическую стерилизацию. Что делать, когда порвался презерватив? Что находится в аптечке экстренной помощи? Что такое доказательная медицина? Заместительная гормональная терапия, климакс. Когда лучше начинать вести половую жизнь. Подготовка к осмотру у гинеколога. Список обязательных анализов до и после 40 лет. Вред стрингов и прокладок. Большое интервью с гинекологом в Ходят слухи.
Каждую неделю Рамина Эсхакзай берет эксклюзивные интервью у известных людей.
Смотрите новый выпуск и подписывайтесь на канал www.youtube.com/c/РаминаЭсхакзай
00:00 анонс
0:41 кто такая Ольга Белоконь?
1:29 страх пойти к гинекологу
5:20 зарабатываю на новые выпуски
6:50 мама и дочь у гинеколога
8:53 о девственности
10:55 контрацептивы и беременность
15:54 внутриматочная спираль
18:30 оральные контрацептивы
20:09 какой вид контрацепции выбрать
25:02 хирургическая стерилизация
26:12 КОК и набор веса
30:47 если порвался презерватив
34:58 аптечка для экстренной помощи
37:02 доказательная медицина
45:46 вакцина от «того самого» вируса
47:02 лишние анализы и обследования
51:10 как вычислить хорошего гинеколога
53:23 поедание плаценты
58:30 домашние роды
1:04:26 часики тикают, когда ждать деток?
1:10:44 заместительная гормональная терапия
1:15:14 алкоголь и организм женщины
1:18:00 начало половой жизни
1:20:42 вирус папилломы человека
1:24:25 вакцина до начала половой жизни
1:26:00 уреаплазма и вагиноз
1:29:42 ежедневные прокладки
1:30:56 стринги
1:31:19 дисплазия и эрозия
1:34:48 подготовка к осмотру
1:36:43 анализы до 40 и после
1:39:40 конкурс
1:40:32 подпишитесь и жмите на колокольчик