Надеюсь вы досмотрите столь длинный видос. Оставляйте в комментах ваши пожелания и ответы на вопросы в видео ЦОМК
INST: maximdao
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПРОДУКТЫ:
Тон 3INA The 3 in 1 (208)
Консилок REVOLUTION Conceal and define (C1)
Крем контур KIKO MILANO Sculpting touch (201)
Палетка контура BENIFIT Cheekleaders (Pink squad)
ПудрО4ка REVOLUTION Matte base powder (P2)
Карандаш бровс ESSENCE Longlasting eye pencil (05)
Помады JEFFREE STAR Velour liquid lipstick (redrum, blue velvet)
Тени кр JEFFREE STAR Blood sugar
Тени син ACE BEAUTE Oceanic palette
Карандаш LAMEL Kajal (401)
Хайлайте BECCA (moonstone)
| E-Mail |
To contact me for business inquiries: max.cold97@gmail.com
#вопросответ #яркиймакияж
Привет!!! С Вами Дашшшка дРУЖЖЖЖЕ. И сегодня полный трееешшш!!! Я вам расскажу всю правду як в магазине 1001 платье меня обманули " по чистенькому", бедную студентку, даже не пощурясь.
Привет! Я Даша Друже! И сегодня в обзоре вкусно или гнусно мы будем обозревать уходовую косметику из ФИКСПРАЙС. Что станет с моими глазами и кожей в конце? Смотрите в этом видео! Чмафффффф.
Всем привет, родные! С вами я, мать, Дарья Друже! и СЕГОДНЯ, в этот знаменательный день, я крашу свои волосы в розовый ФУКОРЦИНОМ!
Да-да, это фармакологический препаратик, купленный в аптеке!
Я уже красила волосы ЗЕЛЕНКОЙ, теперь время приключений, красимся в розово-фиолетовый!
Живы ли мои волосы после такого едкого окрашивания? Какой цвет получился? Я облысела? Все это и многое другое в моем новом ролике!
Приятного просмотра! Ваша Даша! Чмок!
Поддержи меня лайком и комментом! Всегда ваша мать Дарья! Люблю.
Хочешь помочь развитию канала??? Помоги матери Дарье! Ссылочка ниже! Спасибочки!
Глаза:
*Тени — Makeup Revolution Soph X
Подводка — Ffleur и Makeup for ever
*Брови — Luxvisage brow bar 03
Ресницы — ali.pub/3pmyib или ali.pub/4cl4z2
Lips:
*Lipstick — Relouis complimenti 14
Если вы владеете брендом или PR менеджер какой-то компании и хотите отправить мне продукт на обзор, мне будет очень приятно. Но, пожалуйста, помните, что я НЕ подписываю контракты и НЕ принимаю деньги за свой отзыв. Спасибо за Ваше понимание.
To contact me for business inquiries: maat95@mail.ru
**Это видео не спонсировано. Я купила все продукты, показанные в этом видео, на свои деньги. То, что помечено звездочкой было прислано на обзор по бартеру. Я об этом ВСЕГДА говорю в видео. YouTube не моя основная работа, у меня есть “нормальная” работа. Для меня это хобби. Я надеюсь что Вам нравятся мои видео, я вкладываю в них много времени и сил.**
— Видео снято на canon eos m100;
— Звук записан на мой iPhone 11 128GB;
— Штатив Fancier WT-3031.
**Некоторые ссылки в видео — партнерские. Доход с них помогает мне покупать косметику на обзор, и помогает улучшить канал. Если Вы хотите меня поддержать, спасибо Вам, если Вам некомфортно это делать, не волнуйтесь, Вы всегда можете ввести название продукта в поисковик чтобы найти где их можно купить. Цена для Вас останется такой же, как и при переходе по партнерской ссылке, то есть не изменится. Все равно спасибо, что Вы просмотрели это видео. Я надеюсь, что они Вам нравятся**
В этом видео я тестирую новую коллекцию бюджетного бренда Vivienne Sabo Zodiac. Для теста я купила палетку теней La Fortune Eyeshadow Palette и палетку для лица Face Venus en Balance Contouring Palette, состоящую из скульптора и хайлайтера, а так же новое тональное средство Shaka Shaka в оттенке 01.
Я покажу 2 макияжа, расскажу как получить от этой палетки теней максимальную пигментацию, сделаю свотчи и поделюсь своим финальным мнением об этой косметике.
⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙
НОВЫЕ ВИДЕО ВТ ЧТ ВС
⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙⁙
Мой инстаграм www.instagram.com/marina_suya
Друзья! Сегодня вы окажитесь на нашей съемочной. Узнаете сколько косметики у бьюти блогера. К вниманию небольшой рум тур! Что происходит за кадром. Увидите обновленный фон, который поднимет всем настроение!)
А самое главное покажу свой туалетный столик, ВСЮ свою косметику, свою коллекцию и как я ее храню.