Ренат Агзамов – ведущий на телеканале «Пятница» и главный по кондитерскому бизнесу в России – сегодня в «Люди говорят»! Ренат расскажет нам о секретах своих кондитерских магазинов, о тонкостях приготовления сладостей, о том, почему не бывает диетических тортов, а также о том, как Иван Ургант лишил его работы на телевидении, и, конечно, о работе с Константином Ивлевым. А ещё узнаем, какие у него отношения с сотрудниками, сыном, и о многом другом!
Таймкоды:
0:00 провели день с Ренатом Агзамовым
1:55 встретились с Ренатом
2:28 познакомились с фанаткой Рената
3:24 о диетических тортах и калорийности
4:47 про общение с покупателями
7:44 рекламный блок
9:21 о кофе и заработках
10:03 о тортах
10:39 о пирожном картошка
11:13 о прибыли
11:46 о стиле магазина
12:56 о доступности цен
13:42 цех попал в чёрный список
14:26 пробуем торт пломбир
16:18 пробуем торт кокосовый
17:22 об имени на продукции и фото
18:03 пробуем картошку
19:26 звоним заместителю Рената
21:28 рекламный блок
23:53 игра «продолжи фразу»
32:16 о детстве Рената
33:35 про образование
34:25 о жизни в Сочи
35:12 о маме
35:25 о наказаниях
35:33 о папе
36:13 об отношениях с сыном
36:39 о болезни отца
37:13 о переезде в Москву
41:02 о первых заработках
41:20 об уровне в кондитерке
41:55 о комплексе «понаехавших»
43:00 о кастинге на ТВ и Урганте
44:10 о мате
44:57 о воспитании сына
49:57 о тортах на праздники
50:31 о комплексах из детства и телевидении
51:39 телевидение или народный кондитер
52:57 о Ларисе Гузеевой
53:45 о проектах на «Пятнице»
54:22 о проекте «Чёрный список»
54:48 приехали на съёмки
59:08 о главном проекте жизни и хобби
59:49 о партнёре в бизнесе
1:00:12 знакомимся с тайными агентами
1:01:03 о качестве обслуживания
1:01:20 о воровстве на съёмках
1:02:21 о проекте «Битва шефов» и Ивлеве
1:05:32 о годах жизни в Москве
1:07:24 о богатстве и достатке
1:08:38 о наследии
1:09:35 о стоимости торта на заказ
1:10:38 о популярности
1:11:34 о Филиппе Киркорове
1:12:52 о приближающемся юбилее
1:13:06 о достижениях
1:13:46 о страхах
1:14:23 о том, что сказал бы себе маленькому
*Видео не спонсировано, все мнения являются моими личными.
Все продукты покупаются мной, либо присылаются на обзор.
Если мне присылается что-то на обзор, то я всегда говорю об этом в видео.
**Если Вы компания и хотите мне отправить товары на обзор, то я буду очень рада, но имейте в виду, что я не принимаю оплату за обзоры, мнения всегда будут моими личными.
По рабочим вопросам можно связаться: natalinamua@gmail.com
Список показанных товаров:
Kylie skin Vanilla Milk Toner тоник
Kylie skin Vitamin C Serum сыворотка
Kylie skin Eye Cream крем для зоны вокруг глаз
Kylie skin Moisturiser увлажняющий крем
*Видео не спонсировано, при этом все мнения являются моими личными.
Ссылки в инфобоксе не аффилированые.
Если Вы компания и хотите мне отправить товары на обзор, то по рабочим вопросам можно связаться: natalinamua@gmail.com
По коду NATALINAGA скидка 10% на сайте Золотого Яблока bit.ly/2lZbUij
Список показанных товаров:
Сияющая праймер Loreal Glow Cherry
Хайлайтер в каплях Loreal Glow Mon Amour (01)
Тональный крем Loreal Alliance Perfect (4D/4W)
Консилер Loreal Infaillible (vanilla)
Жидкая подводка Loreal Matte Signature (02 blue, 09 fuchsia, 04 emerald)
Карандаш для бровей Loreal Brow artist
Карандаш для слизистой Loreal Le Khol
Тени Loreal
Румяна Loreal Le Blush (160)
Матовая помада-тинт Loreal (I explore, I am worth it)
Матовая помада Loreal Les Macarons (836)
*Видео не спонсировано, все мнения являются моими личными. Все товары в этом видео были куплены мной самостоятельно.
Промокод аффилированный (это означает, что я получаю небольшую комиссию с заказов, в которых используется мой код. На цену для вас это влияет только позитивно, тк вы получается скидку 10%. Если для вас это некомфортно, то можете не использовать код. Но лучше все же использовать)))))))))
Спасибо Вам за поддержку!
Ссылки в инфобоксе не аффилированые.
Если Вы компания и хотите мне отправить товары на обзор, то по рабочим вопросам можно связаться: natalinamua@gmail.com
✔ Список моих фаворитов: lenskibeauty.com/favorites/
✔ Список скидок: lenskibeauty.com/discount/
✔ Мой код на скидку iHerb: SDP622 (дополнительная скидка на любой заказ)
✔ Дополнительная скидка 5% к вашей дисконтной карте в Л’Этуаль: bit.ly/2yAEUAA (перейдите по ссылке и введите в корзине код “admitad”)
Декоративная косметика, использованная в макияже:
✔ Тональная основа: Milani — Conceal Perfect, 03 light beige tidd.ly/1f5cbda
✔ Однушка теней: Hourglass — Scattered Light Glitter Eyeshadow, Reflect bit.ly/2vRTPoy
✔ Палетка теней: Viseart — Warm Matte tidd.ly/85d07d34
✔ База под тени: Etude House bit.ly/2Y8dgWB
✔ Консилер: Nabla — Close Up, Light Peach tidd.ly/7fcca817
✔ Пудра: RCMA tidd.ly/3486b317
✔ Скульптор: Eva Mosaic — Ideal Face Contour
✔ Бронзер: Tom Ford — Bronzing Powder, Terra go.magik.ly/ml/gwvm/
✔ Компактная пудра: ColourPop — No Filter Sheer Matte Pressed Powder, Fair go.magik.ly/ml/m85h/
✔ Румяна: Laura Mercier — Blush Colour Infusion, Peach bit.ly/2EUlXOC
✔ Карандаш для бровей: NYX — Micro Brow Pencil, Ash Brown bit.ly/2r2QfWj
✔ Гель для бровей: Benefit — Gimme Brow, 5 bit.ly/2N3AaMh
✔ Подводка: NYX — Epic Ink Liner bit.ly/2HxezKh
✔ Хайлайтер: WET N WILD — MegaGlo Highlighting Powder, Precious Petals tidd.ly/f6cba037
✔ Тушь для ресниц: Lancôme — Monsieur Big Mascara go.magik.ly/ml/7ygu/
✔ Спрей: Omorovicza — Queen of Hungary mist tidd.ly/def4a7a5
✔ Карандаш для губ: Urban Decay — 24/7 Glide-On lip pencil, Manic bit.ly/2Ky8BKG
✔ Помада: Guerlain — KissKiss Matte Lipstick, Crazy Nude bit.ly/2GDbpEv
Выкладываю честный обзор на популярную косметику с YouTube! Большая часть героев этого видео — покупки под влиянием YouTube, хотя кое-что из видео — технически не является покупкой косметики, но абсолютно все я полноценно протестировала и делюсь с вами мнением, стоит ли покупать эту косметику или же это деньги на ветер. Вместо традиционных фаворитов и разочарований из популярной косметики с YouTube, сегодня я решила сконцентрироваться на разочарованиях. Большая часть продуктов — декоративная косметика. На кое-какие разочарования я предлагаю более бюджетные аналоги.
Вам нравятся видео из серии “Ютюб заставил меня купить это”?))
Цените честные обзоры на разочарования или предпочитаете отзывы в более мягкой форме?))
А какие покупки под влиянием Ютюб вы совершали в последнее время?
Всем привет, я Лена! На этом канале я выкладываю видео про косметику, а именно, новинки косметики, как дорогая косметика, так и бюджетная косметика; обзоры косметики, лучшее из бюджетной косметики, тест драйвы косметики, аналоги люкса, любимая дешевая косметика, лайфхаки бьюти блогеров, лучшая косметика из сша, обзоры на новинки косметики, новинки масс маркета, покупки под влиянием ютуб, организация и хранение декоративной косметики, фавориты косметики, уход за кожей, качественная и недорогая косметика. Я люблю делать макияжи, так что и их тоже;) И сегодня у нас разочарования из покупок под влиянием youtube :)
Я живу в Америке, поэтому большая часть моей коллекции — американская косметика. В основном это премиум сегмент, но есть как косметика люкс, так и бюджетная косметика.
Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена (Дженифер Гарнер) и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?
Год: 2016
Страна: Франция, Китай
Жанр: комедия
Режиссер: Барри Зонненфельд
Актеры: Кевин Спейси, Дженнифер Гарнер, Кристофер Уокен
Однажды вечером женщина приходит в полицейский участок, чтобы признаться в убийстве своего мужа, совершенном десять лет назад, мужа, который издевался над ней и регулярно избивал ее. Несмотря на то, что следствие тогда пришло к выводу, что смерть была либо случайной, либо наступила в результате самоубийства, вдова покойного заявляет, что это все — дело ее рук.
В главных ролях
Софи Марсо
Миу-Миу
Янн Эбонж
Марк Барбе
Валери Бодсон
Артур Бюиссен
Вадим Гудсмитс
Клодин Пеллетье
Женни Клев
Роже Де Моэрлос