Раскрытие тазобедренных суставов — это отдельная тема в стретчинге, так как уже дело не в растяжке мышц, а грубо говоря, в расхождение и прокрутке тазобедренных костей. Но, интересный факт — если у вас до конца хорошо не растянутые мышцы ног, к тазобедренным суставам добраться вам будет крайне сложно!
В данном видео очень понятно описана схема, методы и техника работы над улучшением выворотности и раскрытием тазобедренных суставов для поперечного шпагата.
Если будут вопросы, задавайте их в комментариях.
Канал для детей и всей их семьи. Подписывайтесь на канал:
Он активно наполняется новыми видео про животных, приложения и мультфильмы для детей с познавательной, вдохновляющей и развлекательной тематикой.
Приятного просмотра, любимые друзья!
Модная стрелка 2020.
Самая трендовая стрелка этого сезона пришла к нам с показа Giorgio Armani 2019, затем эту форму радостно подхватили и другие модные дома.
В этом видео я хотела показать как можно адаптировать подиумные fashion макияжи в носибельные! Замените чёрный оттенок на коричневый, уменьшите насыщенность, добавьте немного глянцевых и сатиновых текстур и вот вам макияж на выход.
Я использовала мой любимый коричневый карандаш от #wycon как подложку и палетку smoky от #hudabeauty.
Губы я оформила в стиле JLo, обведя только контур губ бежево-коричневым карандашом от #makeupatelier и нанесла как финиш глянцевый карамельный блеск от #burberry.
А куда бы вы «надели» такой макияж?
Настоящая женщина Мужской взгляд на женщину Михаил Лабковский
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ РОЛИКИ ПО ПСИХОЛОГИИ (ССЫЛКИ НИЖЕ): =================================== ►
Как жить по шести правилам на практике Михаил Лабковский — youtu.be/-VyRerPC2x8
Жить нужно так чтобы было приятно Михаил Лабковский — youtu.be/PCg47Fm1EtI
Как мы сами разрушаем отношения Михаил Лабковский — youtu.be/SVG96MQu0FE
О том, что люди ошибочно принимают за любовь Михаил Лабковский — youtu.be/4LeOuW3iCC0
Выбор партнера для жизни Почему мы живем не с тем, с кем хотели бы жить М Лабковский — youtu.be/ZI-7oxYpSRo
Привет, Бьюти! Сегодня я буду делать вместе с вами МИЛЫЙ макияж НА СВИДАНИЕ в ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА !)) милые РОЗОВЫЕ ТЕНИ и дерзкие КРАСНЫЕ ТЕНИ!!! Уххуу!
Ваши мнения в комментарии!)) И не забудьте подписаться, чтобы ничего не пропустить!))
Использовано в видео:
♥ Vivienne Sabo Палетка теней LA FORTUNE
♥ Vivienne Sabo Палетка глиттеров SOLEIL EN LION
♥ Vivienne Sabo Тушь для ресниц ZODIAQUE
♥ Vivienne Sabo MARS EN SCORPION Жидкая помада стойкая с матовым эффектом
♥ Vivienne Sabo Jolies levres Карандаш для губ 103 104
Видео не спонсировано. Все продукты куплены мной за собственные деньги.
Если Вы компания, то по вопросам сотрудничества со мной можно связаться: geniouslady@ukr.net
Помочь развитию канала на макро объектив для вашей любимой Машеньки:
PayPal: wildcherry291185@gmail.com
Яндекс кошелек: 410015342948218
Донат: donatepay.ru/don/342542
Сэкономить на покупках:
Скидка 10% на La roche-posay: bit.ly/2ZzlEiq
Скидка на iHerb 10%: bit.ly/2qXb5c8, код APF2632
Cash back на aliexpress и в интернет-российских магазинах: got.by/2m3w6y
Всем привет! Сегодняшнее видео будет одновременно про лучшие и худшие палетки 2019, палетки фавориты и разочарования, моя коллекция палеток теней, расхламление палеток.